Разрабатывает на основе анализа математических моделей и алгоритмов программы, реализующие решение экономических и других задач, разрабатывает технологию, этапы и последовательность решения; осуществляет выбор языка программирования; определяет информацию, подлежащую обработке на ПК, ее объемы, структуру, макеты и схемы ввода, обработки, хранения и задачи информации, методы ее контроля; определяет объем и содержание данных тестовых примеров, обеспечивающих наиболее полную проверку соответствия программы их функциональному назначению; выполняет работу по подготовке к отладке программ и проводит отладку; определяет возможность использования готовых программных средств; осуществляет сопровождение внедренных программ и программных средств; разрабатывает и внедряет методы и средства автоматизации программирования, типовые, стандартные программные средства; проводит отладку разработанных программ, корректирует их в процессе доработки; определяет возможность использования готовых программ, разработанных другими учреждениями, организациями, предприятиями, принимает участие в создании каталогов и картотек стандартных программ в разработке формы документов, подлежащих машинной обработке в проектных работах по расширению области применения вычислительной техники.
Цена: 15 000 руб 
Город:
Йошкар-Ола Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Дмитриева Тамара Викторовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2020 08:23
Номер: 2299955
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 182 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Кремлёвская улица, 41
GPS: 56.641698, 47.877752
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей