Краскопульты для профессионалов, немецкая компания Wagner
Профессиональное окрасочное оборудование Вагнер,большие объемы с высоким уровнем качества покрытия, различных ЛКМ, вязких, на разных основах, электрический и бензиновый вариант исполнения.
950 Е HeavyCoat новая разработка немецкого концерна Wagner Gmbh https://i-am-spray.ru/product/heavycoat-950-e-ssp/ Гидропоршневой безвоздушный окрасочный агрегат с приводом насоса от электрического двигателя – это надёжнейшая и проверенная временем модель от немецкого бренда Wagner, которая используется для нанесения различных высоковязких покрытий, для строительных и мостовых работ, для нанесения мастик и шпатлевок, антикора и огнезащиты т.п.
Оборудование имеет устойчивый спрос и успех в работе стройотрядов, это достаточно надёжный и качественный аппарат, который обладает медленным и плавным рабочим ходом поршня, благодаря этому агрегат имеет сниженные показатели износа и более длительные сроки эксплуатации в тяжёлых условиях службы.
Качающаяся тележка позволяет легко поворачивать насос, что улучшает процесс смены емкости при заборе материала. Бесперебойная работа оборудования обеспечит непрерывный и равномерный процесс покраски покрытий.
Представьте, что вы участвуете в Гран-при, и вам предстоит пронестись по извилистым улочкам Монако. У вас самая быстрая и редкая гоночная машина. Самый опытный экипаж. Мощное топливо.
Но в то время, как ваши конкуренты рассекают по гавани с невероятной скоростью, вы почти не двигаетесь. Выясняется, что ваши колёса неправильно прикручены. Все они направлены в разные стороны, что заставляет машину буквально разрываться на части. И всё это стоит вам победы в гонке.
Участие в автомобильной гонке не так уж сильно отличается от гонки на рынке. И в том и в другом случае для победы вам нужны: сила духа и желание победы.
Все это необходимо для победы в бизнесе и работе! /Admin_i-am-spray.ru/
Цена:
615 000 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2021 Зарегистрирован
Сайт: i-am-spray.ru
Дата: 17.05.2021 15:09
Номер: 2387798
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 105 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей