Дом в д. Сенькино Медведевского района
Продаю жилой дом из газобетонных блоков "Bicton" в центре деревни Сенькино Медведевского района Республики Марий Эл. Газовое отопление( двухконтурный котел "Baxi"), электрический бойлер "Аква" для горячей воды (дополнительно), водоснабжение централизованное. 1 этаж: большая прихожая, гостиная, кухня 13,5 кв.м, 3 спальни, санузел совмещен с постирочной, устанавливаем душевую кабину, котельная, веранда, подполье для хранения овощей и солений. 2-ой эт. мансардного типа -единое пространство, возможно утеплить и достроить.
12 соток земли, участок ухожен, грядки, теплицы, фруктовые деревья. Имеется баня из блоков, теплый курятник ( кур оставим в виде бесплатного приложения к курятнику).
Удачное расположение дома: магазин, школа, детский сад, медпункт в 5 минутах ходьбы от дома. В шаговой доступности Дубовая роща, реки Малая Кокшага, Ошла, рыбалка, грибы, прогулки с семьей и приятный выгул собаки. Построена теплая будка для большой собаки из клееного бруса.
Возможен торг.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.12.2019 09:33
Номер: 2127483
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей