Некачественное офисное освещение рано или поздно негативно скажется на здоровье и самочувствии сотрудников, а то и привлечет нежелательное внимание органов по охране труда. Светодиодное офисное освещение способно не только создать комфортную рабочую атмосферу, снизить усталость и зрительное напряжение сотрудников, но и сберечь дорожающие с каждым годом киловатты.
К сожалению, нередка такая проблема: покупаются светильники с заявленным световым потоком 3000 Люмен, а в офисе все равно темно. Данная проблема встречается часто из-за того, что цель торговых компаний - быстро получить прибыль и продать как можно больше светильников. Мы же, в свою очередь, всегда начинаем работу со светотехнического расчета - только так мы можем подобрать оптимальное количество светодиодных светильников для офисного освещения и гарантировать расчетную освещенность. Разрабатывая проект светодиодного офисного освещения, мы учитываем габариты помещения, высоту потолков, планировку, цвета поверхностей и, конечно же, нормы освещенности. Наши клиенты всегда получают оптимальное освещение с минимально возможными затратами.
10 причин установить офисное светодиодное освещение у нас!
Высокая светоотдача. В светодиодных светильниках для офисного освещения установлены светодиоды лучших мировых производителей – Cree, Nichia, Samsung. Светоотдача наших офисных светильников достигает 120 Лм/Вт. Это означает, что необходимой освещенности можно добиться при меньшем количестве осветительных приборов, а значит, сэкономить значительные суммы на электроэнергии.

Минимальная пульсация. Коэффициент пульсации люминесцентных ламп составляет от 20 до 40%. Санитарные нормы предписывают установку светильников в офисных помещениях с коэффициентом пульсации не более 15-20% (10% в детских образовательных и дошкольных учреждениях). У офисных светодиодных светильников он <4%, что было подтверждено испытаниями и зафиксировано протоколом измерений и оценки световой среды.
Отсутствие ламп, сменных деталей и т.п. Офисное светодиодное освещение не предполагает обслуживания. У светодиодных светильников нет расходных элементов, а значит, нет необходимости тратить время и деньги на замену ламп, дросселей, пускателей и т.д.

Экологичность и экономия на утилизации. Светодиодное освещение офиса – самое экологичное и безопасное, ведь в светодиодные светильники не содержат и не выделяют ядовитых веществ. Они не представляют опасности для здоровья сотрудников и не требуют дорогостоящей утилизации.
Приятный глазу спектр свечения. Офисные светодиодные светильники обладают приятным теплым оттенком свечения, близким к естественному солнечному свету.
Хорошая цветопередача: CRI 85%. Офисное светодиодное освещение передает цвета и оттенки окружающих объектов без искажений.
Устойчивость к перепадам напряжения в сети. В офисных светодиодных светильниках установлены драйверы высочайшего качества ведущих мировых производителей. Светодиодное освещение для офиса стабильно работает в диапазоне от 160 до 285 V.

Бестеневой эффект. Офисное светодиодное освещение задействует инновационную технологию, которая позволяет добиться бестеневого эффекта на рабочей поверхности. При таком свете точная зрительная работа более комфортная и менее утомительная.
Рассеиватели из современного, высококачественного поликарбоната. В светодиодных светильниках для офисного освещения используются рассеиватели из 4 мм поликарбоната высокого качества. Это означает, что светильники полностью защищены; их можно без страха мыть и обрабатывать дезинфицирующими растворами.

Простота монтажа. Установка офисных светодиодных светильников как в потолок «Армстронг», так и на обычную поверхность стены или потолка не требует особых усилий и временных затрат. Клеммная колодка WAGO, установленная прямо на корпусе офисного светильника, значительно упрощает подключение к сети.
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: komfortserviscelny.ru
Дата: 22.11.2015 21:38
Номер: 637149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей