Холодильное оборудование для магазинов и предприятий, выгодная цена, качественная установка в кротчайшие сроки, гарантийное обслуживание и ремонт в Компании «Комфорт-Сервис Челны».
Абсолютно все предприятия, работающие в сфере пищевой промышленности, а также магазины и организации общественного питания нуждаются в холодильном оборудовании. Громадный спрос порождает множество предложений, но и выдвигает большое количество условий к требуемой продукции.
Только у нас самый широкий ассортимент холодильного оборудования: холодильные камеры, моноблоки и сплит – системы, морозильные лари, горки, холодильные шкафы и многое другое.

Холодильные камеры
Двери для холодильных камер
Моноблоки и сплит-системы
Морозильные лари
Горки
Холодильные шкафы
Выносной холод
Бонеты
Витрины
Три шага к успеху
Компания «Комфорт-Сервис Челны» одна из наиболее успешных компаний в своей сфере, сотрудничая с нами, Вы достигаете требуемого результата в три шага.
Качественное оборудование
Качественное оборудование по доступным ценам Доставка и монтаж
Доставка и установка в кротчайшие сроки Гарантия и ремонт
Гарантийное обслуживание и ремонт

Холодильное оборудование для магазинов
Компания «Комфорт-Сервис Челны» профессионально занимается продажей кухонного и холодильного оборудования. Мы не просто продаём оборудование, мы делаем Ваш бизнес экономически эффективным. Лишь грамотно подобранное и смонтированное оборудование сможет успешно выполнять свои функции.
Офис нашей компании находиться в городе Набережные Челны, но мы с радостью сотрудничаем с клиентами из других регионов. Далеко не каждый поставщик холодильного оборудования сможет обеспечить столь высокий уровень технического обслуживания и ремонта. Обеспечивая исправную и стабильную работу оборудования, Вы продлеваете его рабочий ресурс.
Мы представляем промышленное холодильное оборудование для оснащения предприятий, сюда входят различные холодильные камеры, системы выносной холод. Среди холодильного оборудования для магазинов и кафе популярностью пользуются морозильные лари, витрины, бонеты. Оснащая заведения общественного питания Вам не обойтись без холодильных шкафов и горок.
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: komfortserviscelny.ru
Дата: 22.11.2015 21:28
Номер: 637134
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей