Тонкий керамогранит 3 - 5мм Laminam Kerlite
ООО «ПрофТехМонолит» представляет Вашему вниманию «в наличии» и «под заказ» тонкий керамогранит от 3 до 5,6 мм. толщиной с форматом листов от 1000х1000 мм. до 1000х3000 мм. Большой выбор из 100 цветов и фактур для облицовки поверхности: под натуральный камень, мрамор, дерево, бетон, штукатурку, ткань, металл... с матовой, полированной или фактурной внешней обработкой.
Тонкий керамогранит "LAMINAM", "KERLITE" - самый современный и высокотехнологичный материал для сплошной облицовки полов и стен любых помещений: квартир, частных домов, торговых и выставочных центров, офисов, магазинов, фитнес-клубов, душевых зон, фасадов коттеджей, жилых домов, коммерческих и производственных зданий...
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Харитонов Анатолий | Все объявления автора
Сайт: www.ptmonolit.ru
Дата: 31.03.2016 00:55
Номер: 720747
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей