Вентиляционные системы
Вентиляционные системы – профессиональный монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание вентиляции на крупных промышленных объектах и в частных домах. Вентиляционные системы и оборудование для кондицонирования воздуха важнейшие инженерные коммуникации для комфортного существования человека в любых промышленных сооружениях и частных постройках.
Компания «Комфорт-Сервис Челны» производит монтаж вентиляции с учётом специфики конкретных сооружений, для эффективного использования систем. Все работы осуществляются только квалифицированными специалистами, обладающими профильными знаниями и навыками по монтажу вентиляции. Фирма занимается изготовлением воздуховодов, что позволяет быстро и качественно выполнить Ваш заказ.
Наша компания уже длительное время предоставляет данный вид услуг и с гордостью отмечает достоинства используемого вентиляционного оборудования:

Надёжность и большой рабочий ресурс;
Экономическая эффективность и малые затраты электроэнергии;
Комфорт и отсутствие постороннего шума;
Автоматизация и удобство обслуживания.
Вентиляция в частном доме
Монтаж вентиляции в частном доме для комфортного быта, свежего воздуха без сквозняков и пыли. Планирование вентиляционных систем, как в домах, так и в промышленных сооружениях проводиться на стадии строительства, это значительно облегчает рабочий процесс. При необходимости специалисты нашей компании без проблем осуществят проектирование коммуникаций в уже построенных помещениях, произведя только самые необходимые перепланировки. Мы не используем готовых решений, мы предлагаем индивидуальный проект и множество альтернативных вариантов.
Как правило, вентиляцию в частных домах, мы проектируем трёх видов:
Естественная вентиляционная система;
Приточно - вытяжную;
Вытяжную (естественный приток, принудительная вытяжка).
Нельзя выделить какую-то одну и сказать, что она лучшая, выбор осуществляется в зависимости от нескольких важных факторов. Природа, здоровье, количество проживающих людей, всё это надо учитывать.
В коттеджных посёлках с отличной окружающей средой мы рекомендуем естественные вентиляционные системы. Перемещение воздуха происходит естественными силами, за счёт разности температур в помещении и на улице. Таким образом, Вы получаете простую и доступную конструкцию, хорошо выполняющую своё назначение.
Если же Вы построили дом в черте города или около крупных магистралей, мы предлагаем приточно - вытяжную вентиляцию с очисткой приточного воздуха, где приток и вытяжка осуществляется за счёт специального оборудования.
Как мы производим работы?
Исходя из предоставленных условий и задач, выбирается тип системы, производятся расчёты, проектирование, подбор оборудования и непосредственно монтаж вентиляции. После монтажа системы, проверка и пуско – наладочные работы.
Так мы и создаём комфортные условия в Вашем доме!
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: komfortserviscelny.ru
Дата: 22.11.2015 21:32
Номер: 637139
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей