Поставка кухонного оборудования для ресторанов, кафе и столовых, выгодные цены, быстрая доставка, профессиональный монтаж.
Заведения общественного питания работают в сфере большой конкуренции и стараются привлечь клиентов необычными интерьерами, отличным обслуживанием, приятным досугом, но успех при развитии ресторанного бизнеса и любых заведений общественного питания – это кухня. Прибыль вашего заведения напрямую зависит от того, как вкусно Вы удивите своего посетителя. Без сомнения Вам понадобиться хорошая команда поваров, но сегодняшний ресторанный бизнес – это производственный процесс, со своими автоматизированными системами и технологиями. Только профессиональное кухонное оборудование позволит быстро приготовить требуемое блюдо, тем самым снизить время выполнения заказа и порадовать своих гостей неизменным качеством.
Найти поставщика кухонного оборудования не так сложно, гораздо сложнее найти достойного и ответственного партнёра. Что Вы получаете, сотрудничая с нами?

Надёжное кухонное оборудование с высокой производительностью. Заказывая у нас, Вы получаете оборудование от самых известных производителей;

Быструю доставку и профессиональную установку. Мы организуем доставку в чётко оговоренные сроки, а наши специалисты осуществят установку согласно всем Вашим предпочтениям;

Техническое обслуживание гарантийный и послегарантийный ремонт. Вы некогда не останетесь без поддержки, наши специалисты проведут все необходимые консультации, а так же возьмут обслуживание Вашей техники в свои руки;

Низкие цены и отличный финансовый результат. Цены на оборудование, а так же его энергетическая эффективность и большой рабочий ресурс сберегут Ваши средства и значительно их приумножат.
И самое главное восхитительные рекомендации от Ваших клиентов. Оборудование для ресторанов, кафе, столовых
Компания «Комфорт-Сервис Челны» представляет широчайший ассортимент холодильного и кухонного оборудования для ресторанов, кафе, столовых и прочих заведений общественного питания.
Оборудование для ресторанов, кафе и столовых должно быть прочным и способным выдерживать беспрерывные условия работы. Жарочные поверхности, сковороды, котлы и плиты правильное решение для любых задач.
Без нашего оборудования не обойдётся не одно заведение быстрого питания: фритюрницы, печи для пиццы, жарочные шкафы и прочее.
Отдельного внимания заслуживает наше столовое кухонное оборудование для крупных компаний, школ, детских садов: конвекционные печи, пароконвектоматы, вентиляционные зонты, всё это Вам понадобиться для приготовления вкусной и здоровой пищи. Невысокая цена, хороший рабочий ресурс, необходимый для приготовления больших объемов пищи продолжительный период времени.
Фирма «Комфорт-Сервис Челны» уже долгое время специализируется на поставке оборудования для кухни и дома, вся наша продукция сертифицирована и полностью соответствуют требованиям и нормам санитарно – эпидемиологической службы.
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: komfortserviscelny.ru
Дата: 22.11.2015 21:25
Номер: 637129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей