А знаете, какой район предпочтительнее?
Экологически чистый район остается одним из основных факторов при покупке жилья. Однако бессмысленно оценивать свежесть воздуха и степень озеленения улиц, если сама квартира изобилует опасными электромагнитными полями. Эту особенность следует учитывать при покупке недвижимости, так как, заселяясь в помещение с повышенным уровнем излучения полей, Вы подвергаете риску себя и близких. Больше половины жизни вы проводите в своих домах, квартирах, но мало кто знает, насколько безопасен их дом,

Ситуация достаточна серьезна, просто вы об этом не задумывались. Не буду приводить статистические данные, перейду к сути. Наш прибор, фиксирует геопатогенные зоны.электромагнитные поля, это не какие-то псевдонаучные рамочки, а настоящий агрегат со всеми сертификатами. Но мы не только обследуем помещение.После заключения сообщаем заказчику о благоприятных и не благоприятных зонах его квартиры, проводим компенсаторные мероприятия для устранения вредных воздействий. Сейчас очень модно заниматься духовными практиками и эзотерикой, мы же опираемся на технические средства, которые больше внушают доверия, чем специалисты, одаренные паранормальными способностями.


А знаете, какой район предпочтительнее?
Благоприятна ли для Вас энергетика нового дома, не наносят ли вред соседние постройки и сооружения?
Будут ли правильно размещены спальные места для супругов, чтобы царила любовь и взаимопонимание?
Сможете поставить правильно рабочий стол вашего ребенка, чтобы он учился с удовольствием и желанием?
Для этого существует аудит жилищного пространства . Точные рсчеты и грамотные рекомендации помогут изменить Вашу жизнь на более легкую и счастливую.
Цена:
500 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Предлагаю
Автор: Частник | Все объявления автора
Дата: 27.08.2015 14:26
Номер: 301126
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей