Хотите узнать о вашем ребенке гораздо больше, чем ваши родители знали о вас?
Честно скажите, вы когда-нибудь думали о том, какой бы другой была ваша жизнь сейчас, если бы ваши родители понимали вас лучше?
Сейчас родитель — вы! и вы – самый главный человек в жизни вашего ребенка. От вас зависит всё его будущее. Удачи и поражения, находки и потери. Браки. Дети. Работа. Заработки. Реализация. Счастье. Да-да, и счастье тоже.
быть родителем. Очень трудно.И мы хотим немного помочь вам в вашей нелегкой родительской миссии — узнать вашего ребенка. Понять его особенности и «изюминки», с которыми он был рожден и будет жить всю свою жизнь.В вашей семье родился ребенок "новый житель земли" и как каждая мать вы хотите что-бы он вырос счастливым,здоровым и порядочным человеком.Но как узнать,в каком русле воспитывать,куда направить его обучение,какие перспективы или неудачи его ожидают на нелегком жизненом пути.Куда направить энергию,а где поберечься и переждать,а может даже изменить ситуацию в нужном вам направлении. Вы сможете контролировать жизнь своего малыша.Вам больше не придется спрашивать совета у подруг или у различных специалистов.Зачем? ведь перед вашими глазами подробное описание каждого дня его жизни,и потом неужели вы считаете,что чужой человек сможет дать вам нужный совет,или он так беспокоится за судьбу вашего чада? я думаю нет и скорее всего вы со мною согласитесь.
Цена:
500 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Предлагаю
Автор: ****** | Все объявления автора
Сайт: alito.info/
Дата: 27.08.2015 14:31
Номер: 301108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей