Отопление,теплый пол
Наша компания занимаемся монтажом и услугами предоставления инфракрасного теплого пола, саун и основного отопления ХХI века. С каждым годом инфракрасный теплый пол и такая система основного отопления занимает все более высокие позиции на рынке среди электрических систем отопления.

Система инфракрасного электрического теплого пола и отопления дома, на настоящий момент, является наиболее перспективным и экономически целесообразным решением для отопления дома, превосходящее по своим техническим и эксплуатационным характеристикам практически все другие решения представленные на рынке, а зачастую способно достойно конкурировать даже с газовым отоплением - наиболее дешевым с точки зрения эксплуатации.

На нашем сайте Вы сможете найти различные виды отопления для вашего дома и информацию о технических характеристиках нашей продукции, а также сравнительные технические характеристики с другими видами отопления в наше время.

Мы искренне надеемся, что на большинство Ваших вопросов Вы найдете ответ на нашем сайте. И примете правильное решение по выбору теплого пола и отопления вашего дома.Затраты на отопление 100 м2 помещения от 1200-2400 рублей в месяц,в зависимости от строения здания.Более подробная информация на нашем сайте teplo-43.ru
Цена:
300 руб
 
Город:
Йошкар-Ола
Тип: Предлагаю
Автор: сергей | Все объявления автора
Сайт: teplo-43.ru
Дата: 03.06.2016 09:08
Номер: 257958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей